Вопрос о возврате или обмене антирадара после его неработоспособности

• г. Самара

Здравствуйте, у меня муж в ломбарде приобрёл антирадар. На месте его проверили он работал, но когда муж сел в машину, радар перестал работать. Он сразу же хотел вернуть его, но продавец стал отказываться, ссылаясь на то, что нет товароведа. Сказал, что надо просмотреть камеры, брал мой муж или нет. Хотя чек с датой был у мужа на руках. И продавец сказал, что гарантия на этот товар всего 5 дней. Можем ли мы вернуть товар или деньги. И если я не ошибаюсь, гарантийный срок на любой товар 14 дней, но ни как ни 5.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно можете! Составляете претензию в 2-х экземплярах и относите в ломбард. Одну отдаете, на другой вам расписываются в получении. В претензии описываете обстоятельства произошедшего.