Возможность подачи на раздел имущества при проживании матерью, ребёнком и мужем в трёхкомнатной квартире, где я являюсь собственником 1/2

• г. Тула

Являюсь собственником 1/2 трёхкомнатной квартиры вместе с матерью, могу ли я подать на раздел имущества если она проживает с ребёнком и мужем.

Ответы на вопрос (2):

Владимир доброе утро! Если вы являетесь собственником части квартиры, вам проще всего определить порядок пользования квартирой по судебному решению!

С уважением!