Я попала в очень неприятную ситуацию: очень нужны были деньги для уплаты налогов, не подумав взяла деньги товарным кредитом

• г. Бугульма

Я попала в очень неприятную ситуацию: очень нужны были деньги для уплаты налогов, не подумав взяла деньги товарным кредитом, т е продавец дал мне 14000, а оформил на меня кредит на все 50000, вобщем развели, ну сама виновата, так вот пока я работала я выплатила половину кредита, потом осталась без работы не платила полгода, теперь банк уведомил меня, что мой долг передал для работы приставам, а вчера банк звонил сказал что мол завтра состоится заседание потом придут приставы опишут имущество, а я отправлюсь в млс,cкажите пожалуйста, у меня нет никакого имущества, только мамино и брата могут ли приставы забрать их вещи, я с ними живу и прописана, и правда ли что завтра будет суд, мне повестка не приходила, может ли быть суд без меня?

Ответы на вопрос (1):

Арест может быть наложен только на ваше имущество.