Запланированное путешествие в армию Армении - требуется ли загранпаспорт для гражданина России и влияют ли задолженности по кредитам на возможность поездки

• г. Краснодар

Я гражданка россии, хочу поезать в армению, нуден ли загранпаспорт? И второй вопрос у меня задолженности по кредитам как с этим вопросом проблем не будет?

Ответы на вопрос (1):

По задоленности - если нет не исполненных судебных решений, проблем не будет. А загранпаспорт - тоже не нужен, смотрите, например, здесь: pasporta.org