Нужно написать исковое заявление в суд по признанию гражданина недееспособным, спасибо.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Ищите юриста.

Он составит иск.

Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

Заявление подается в суд в порядке ст.29 ГК -

1. Гражданин, который вследствие психического расстройства не может понимать значения своих действий или руководить ими, может быть признан судом недееспособным в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством. Над ним устанавливается опека.

Для помощи в составление Вы можете обратиться к любому юристу на сайте. Контактные даны - под подписью и на странице юриста.