Какое из двух завещаний, зарегистрированных под номерами 14051 и 14052 у одного нотариуса в один и тот же день, учитывается при определении наследника?

• г. Самара

Два завещания, составленные в один и тот же день у одного нотариуса № в реестре 14051 и 14052, какое их них учитывается при определении наследника.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда Петровна, если составлено два завещания, в один и тот же день у одного нотариуса № в реестре 14051 и 14052, то учитывается при определении наследника последнее №1052.