ЛПХ. Вопрос в следующем, как переоформить родителям свое лпх на своих детей (взрослых)

• г. Волгоград

Здравствуйте. Вопрос в следующем, как переоформить родителям свое лпх на своих детей (взрослых)? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае если земля получена в аренду по договору, необходимо смотреть условия такого договора.

Федеральный закон от 07.07.2003 N 112-ФЗ (ред. от 01.05.2016) "О личном подсобном хозяйстве"

Статья 3. Право граждан на ведение личного подсобного хозяйства

1. Право на ведение личного подсобного хозяйства имеют дееспособные граждане, которым земельные участки предоставлены или которыми земельные участки приобретены для ведения личного подсобного хозяйства.

2. Граждане вправе осуществлять ведение личного подсобного хозяйства с момента государственной регистрации прав на земельный участок. Регистрация личного подсобного хозяйства не требуется.

Передавайте право собственности на земельный участок детям (дарение или купля-продажа). Само ЛПХ не регистрируется нигде.