Украли документы из машины путем вскрытия сигнализации. Какой размер госпошлины за восстановление паспорта в г. Новосибирске?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, если украли документы из машины путем вскрытия сигнализации, то этот факт не влияет на размер госпошлины за восстановление паспорта в г. Новосибирске.

Размер государственной пошлины за выдачу паспорта гражданина Российской Федерации и загранпаспорта

1. Выдача паспорта гражданина Российской Федерации - 300 рублей;

2. Выдача паспорта гражданина Российской Федерации взамен утраченного или пришедшего в негодность - 1 500 рублей;

3. Выдача загранпаспорта - 2 000 рублей;

4. Выдача загранпаспорта нового поколения - 3 500 рублей;

5. Выдача загранпаспорта ребенку в возрасте до 14 лет - 1 000 рублей;

6. Выдача загранпаспорта нового поколения ребенку в возрасте до 14 лет - 1 500 рублей;

7. Внесение изменений в загранпаспорт - 500 рублей.

8. Выдача паспорта моряка, удостоверения личности моряка - 1 300 рублей;

9. Внесение изменений в паспорт моряка, удостоверение личности моряка - 350 рублей;

Обращаем внимание, что оформить квитанцию для оплаты госпошлины можно на официальном сайте Главного управления по вопросам миграции МВД России в разделе "Оформление квитанции для оплаты госпошлины" по адресу: guvm.mvd.ru.