Правомерны ли удержания из зп

• г. Омск

Какие нужны документы для обращения в суд на уменьшение % удержания с зп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд необходимо представить заявление на уменьшение % удержания, копию решения суда, копию Постановления об исполнительном производстве, справку о доходах и другие документы подтверждающие трудное материально положение. Например наличие иждивенцев подтверждает справка о составе семьи.