Увольнение из государственной организации.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увольнение из государственной организации... Дальше что? К сожалению не имеем возможности угадывать с трёх нот как это делают гости Уважаемого Валдиса Пельша в программе "Угадай мелодию". Поподробнее напишите суть Вашего вопроса.

- это увольнение из государственной организации.

Это хорошо, если Вы сами хотите уволиться и плохо, если Вы этого не желаете.

Увольнение должно производиться с соблюдением норм ТК РФ, а если Вы государственный или муниципальный служащий - то с учетом специального законодательства.

Что еще Вам сказать? Не знаю. Вопроса в вопросе нет.