К себе я не могу так как у меня в квартире 37 кв метров прописано 7 чел и жилплошади не хватает!

• г. Санкт-Петербург

После появления ребенка я развелась с мужем! Ребенок был прописан у мужа! Но его квартира была приватизированна и являлась собственностью его отца! Отец умер и по завещанию квартира перешла в собственность сестре мужа! В данный момент сестра мужа продала квартиру и теперь требует выписать из квартиры ребенка! К себе я не могу так как у меня в квартире 37 кв метров прописано 7 чел и жилплошади не хватает! Может ли она без моего согласия выписать ребенка? И какие подводные камни есть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подводных камней так много, что можно выселить вашего ребенка.

Вам нужна лчная личная консультация. Можно попытаться что-нибудь сделать.

Не понятно,почему ребенок не вошел в приватизацию????.