Как оформить договор дарения, нужно ли заверять его у нотариуса? Спасибо.

• г. Москва

Rкак оформить договор дарения, нужно ли заверять его у натариуса? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам вечер.

Уважаемая Наталья, в данном случае, если это не долевая собственность, то заверение у нотариуса не требуется.

Нет, не нужно, если это не долевая сообственнность. Договор в простой письменной форме сдаете вместе в Росреестр, через мфц.