Уже лежала в больнице с угрозой выкидыша., боюсь за жизнь своего ребенка, могу ли я обратиться к участковому по месту жительства.

• г. Северск

Меня систематически доводят до плохого самочувствия, я нахожусь на 4 месяце беременности. Уже лежала в больнице с угрозой выкидыша., боюсь за жизнь своего ребенка, могу ли я обратиться к участковому по месту жительства.

Ответы на вопрос (2):

можно конечно обратиться к участковому с заявлением.

можно конечно обратиться к участковому с заявлением......................................