Влияет ли трудоустройство на исход судебного разбирательства и возможность устройства на другую работу

• г. Москва

Скажите могу ли я устроиться на другую любую работу если сейчас у меня идет суд с преведущим местом работы и мои исковые требования звучат так востановление на работе и компенсация за время вынужденного прогула и не может ли мое трудостроиство каким то образом повлиять на исход суда.

Ответы на вопрос (2):

Олеся, ну подумайте сами, вот Вас восстановят на работе, а Ваша трудовая книжка у другого работодателя. Как исполнять решение суда?

Подождите немного!! или меняйте требования в суде!

Вас могут не восстановить на работе и не выплатить в полном объёме компенсацию.