В 2011 году уволен из МВД в звании капитана по сокращению штатов. Могу ли я восстановиться на службе? Сейчас мне 41 год.

• г. Новосибирск

В 2011 году уволен из мвд в звании капитана по сокращению штатов. Могу ли я восстановиться на службе? Сейчас мне 41 год.

Ответы на вопрос (1):

Именно восстановиться - вряд ли, для этого следует доказать то, что Вас незаконно уволили, Вы этого не утверждаете. Поступить вновь - закон не запрещает, в Вашем случае.