Возможно ли получить возврат денег за экопроект по квоте, если сделать его в кредит и подождать своей очереди?

• г. Москва

Я хочу по квоте сделать эко, но у меня нет времени ждать, поэтому хочу сделать в кредит, вернут ли мне эти деньги за квоту, когда подойдёт очередь?

Ответы на вопрос (1):

Очень специфический вопрос, на который вы наврядли получите ответ на сайте, т.к. нужно выяснить: по какой программе выделяется данная квота, кто финансирует и каковы условия предоставления... но предполагаю, что если данная процедура входит в финансирование по ОМС, то шанс возмещения существует, но нужно это закрепить документально, обратившись с соответствующим письменным запросом в соответствующий орган финансируемый данную квоту...