Как определить, превышает ли громкость музыка в 14 часов дня нормы - советы для решения проблемы

• г. Рязань

Здравствуйте, ко мне пришли соседи и пожаловались на громкую музыку в 14 часов дня, как определить превышает ли громкость нормы или нет?

Ответы на вопрос (1):

Существует закон "о тишине" так вот в 14 часов дня вы можете слушать музыку, проводить ремонтные работы, и.т.п. Нет оснований жаловаться на вас, вы ничего не нарушаете.