Как определить, превышает ли громкость музыка в 14 часов дня нормы - советы для решения проблемы

• г. Рязань

Здравствуйте, ко мне пришли соседи и пожаловались на громкую музыку в 14 часов дня, как определить превышает ли громкость нормы или нет?

Ответы на вопрос (1):

Существует закон "о тишине" так вот в 14 часов дня вы можете слушать музыку, проводить ремонтные работы, и.т.п. Нет оснований жаловаться на вас, вы ничего не нарушаете.

Спросить
Пожаловаться

Соседи жалуются на громкую музыку в 21:00. Могу ли я слушать музыку до 23:00.

Музыка не превышает 50 Дц.

Сосед по подьезду слушает громкую музыку чуть-ли не каждый день. Мешает отдыхать в выходные и праздничные дни. Какой громкости должна быть музыка и до которого часа?

Существуют ли правила включения громкости музыки в дневное время на улице в частном секторе? На протяжении всего лета в выходные дни и вечернее время рабочие дни у нас соседи включают музыку на всю громкость, находясь на своем участке, мы не можем нормально разговаривать, т.к. не слышим друг друга, к тому же начинаются головные боли от такой музыки.

Добрый день соседи жалуются на громкую музыку, хотя слушаю я ее в периоде с 2 х часов дня и до 8 максимум, собираются звонить в органы. Имею ли я вообще право слушать громкую музыку и если да то на каком основании?

К нам в 00.00 пришел участковый и сообщил, что соседка пожаловалась на громкую музыку в нашей квартире, а мы спали в тот момент, и были очень удивлены. Как доказать, что мы не нарушили интересы и права соседки и не слушали никакой музыки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2 дня и 2 ночи сосед не дает спать (громкая музыка) полицейским не открывает! 10 лет пишем всякие заявления участковому - результатов 0! Что делать нам которые хотят спать по ночам и находится в своей квартире днем не слушая громкую музыку соседа?

У нас маленький ребенок. Сосед этажом ниже очень любит громкую музыку и время прослушивания музыки очень часто совпадает с временем дневного сна ребенка. На все просьбы делать музыку потише сосед отвечает отказом в грубой и некорректой форме. Подскажите, пожалуйста, как утихомирить соседа. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение