Приватизировать квартиру. Могут мошенники по украденному паспорту незаконно

• г. Москва

Могут мошенники по украденному паспорту незаконно приватизировать квартиру и выселить жильцов?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Тогда они приватизируют квартиру на владельца паспорта и он может выселить их. Приватизировать квартиру может только лицо которое в ней зарегистрировано. Мошенники, как вы их называете могут воспользоваться паспортом, чтоб зарегистрироваться в помещении. Но, чтоб снять Вас с регистрационного учёта им придётся идти в суд, что они делать конечно не будут.

Рафаил!

Вам самому не надоело одни и те же вопросы задавать-то?

Вы издеваетесь над нами что-ли?

Разве так можно..?