Могут мошенники по украденному паспорту незаконно приватизировать муниципальную квартиру и продать, выселив жильцов?

• г. Екатеринбург

Могут мошенники по украденному паспорту незаконно приватизировать муниципальную квартиру и продать, выселив жильцов?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации конечно не могут - не волнуйтесь

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Нет, такой в принципе невозможно. Для приватизации необходимо согласие всех собственников жилого помещения и регистрация право собственности в Росреестре.