Сплошной забор. Могуле я поставить сплошной забор через 1 метро от межи между соседями

• г. Кемерово

Могуле я поставить сплошной забор через 1 метро от межи между соседями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир! С учетом требований ст.42 ЗК РФ, Вы вправе у себя в пределах границ установить сплошной забор. Ориентироваться нужно на правила землепользования и застройки (ПЗЗ) к которому относится Ваш земельный участок. Главное, чтобы между любой частью конструкции сплошного забора и границей земельного участка было расстояние не меньше 1 метра. Более конкретные требования можете узнать в своих органах местного самоуправления.