Как узнать электронную почту или телефон судебного пристава в г.Железнодорожном Кабанова Н.Н.

• г. Москва

Как узнать электронную почту или телефон судебного пристава в г.Железнодорожнои

Кабанова Н.Н.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться на общую электронную почту отдела с пометкой для СПИ (ФИО).

Электронная почта ОСП по Балашихинскому району и г.Железнодорожному:

osp50001@r50.fssprus.ru.

Телефоны для справок: 8 (495) 521 88 65; 8 (985) 521 16 34

Либо можете обратиться в Управление ФССП России по Московской области к куратору указанного отдела по телефону: 8 (495) 580-59-31