Могут ли семья с инвалидным ребенком получить льготу на услуги нотариуса при оформлении доли в комнате, купленной на материнский капитал

• г. Астрахань

На материнский капитал была куплена комната в общежитии, была оформлена на маму, в течении 6 месяцев надо выделить долю детям и отцу, услуги нотариуса стоят 6000, можем ли получить льготу у нотариуса, если в семье ребенок инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, данные услуги являются услугами правового-технического характера. И не подпадают под льготы. Размер этих услуг определяется нотариусом самостоятельно.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.