Декларация по единому налогу на вмененный доход - подтверждение доходов или нет?

• г. Славгород

Извиняюсь за назойливость. Мужу приставы ответили, что декларация по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности не является документом, подтверждающим его доходы. И для начисления алиментов берут среднюю заплату по России, не учитывая, что у нас, в Алтайском крае, средняя зарплата в два раза ниже чем по России. Платит муж алименты регулярно. Действительно ли они (приставы) правы? Ведь судебная практика, которой они аргументируют, не является законом...

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо оспорить действия СПИ, в решении указана 1/4 доли всех доходов (на одного ребенка) 1/3 на двоих и не более 50% всего дохода!!!

Вам надлежит доказывать уровень дохода не по ЕНВД, а по НДФЛ!!!