Длительность пребывания на территории РФ для граждан Украины с целью работы без патента

• г. Москва

Я гражданка Украины, у меня в миграционной карте подчёркнуто цель визита работа, но патент не получилось сделать, сколько я могу находиться на территории РФ с такой миграционной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! После въезда в страну Вы должны были зарегистрироваться по месту жительства в течение семи дней, находиться на территории России, в соответствие с ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», Вы можете не более 90 дней в течение полугода.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".