Вопрос возник т.к она обременена правом пользования, а я собственник.

• г. Москва

Имеется договор дарения на квартиру, где я являюсь одаряемым, по данному договору моя знакомая, соседка наша, обременена правом правом пользования, она там прописана, у нас с ней разногласия, и я хочу подарить ей одну комнату в этой квартире. Могу ли я это сделать? Вопрос возник т.к она обременена правом пользования, а я собственник.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Ваше собственность, делайте с ней что хотите.