Может ли она родить на территории РФ?

• г. Москва

Здравствуйте я гражданка Украины хочу родить на территории РФ какие мне нужно оформить документы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина! Оформляйте страховой полис и рожайте на территории РФ. Только это не дает ни вам, не вашему ребенку гражданства РФ. Гражданство оформляется по гражданству родителей.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!