Как заключить Договор купли-продажи нежилого помещения между юридическим лицом и физическим лицом - возможность простой письменной формы

• г. Ростов-на-Дону

Как заключить Договор купли продажи между юр лицом продавец и физлицом покупатель на нежилое помещение (апартаменты), можно ли это сделать в простой письменной форме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да это может быть простой договор купли продажи, составленный без нотариуса, покупатель платит гос пошлину 2000 рублей.