Арендодатель заблокировал доступ в квартиру из-за просрочки платежей - как решить ситуацию?

• г. Воронеж

Здравствуйте! У меня проблема возникла с моим арендодателем. Я снимаю жилую квартиру. Без договора аренды! Ежемесечную оплату за съём перевожу на карту ему без задержек. Но случились личные обстоятельства. Просрочила за комунальные платежи. Теперь он сменил замок. В квартиру я попасть не могу. Там все мои документы, паспорт банковские документы, документы моей дочери. Так же техника и личные вещи. На компромис отказывается идти. Я в чужом городе нахожусь 5-ый день без документов. Как мне поступить. Я долг за комунальные платежи не отказываюсь гасить. Просто не могу всю сумму сразу отдать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому по адресу нахождения квартиры, объясните ситуацию, если не решиться вопрос, напишите заявления в полицию. Так же вы можете обратиться в налоговую, о том что собственник квартиры сдает квартиру и не платит налоги.