Подали апелляционную жалобу год назад, но мировая судья не передала её в вышестоящий суд. Целый год обещает, но не передаёт.

• г. Сочи

Ответы на вопрос (3):

Год- слишком большой срок. Пишите жалобу председателю районного суда и в Квалификационную коллегию судей.

у вас имеется документ, подтверждающий что мировой суд получил жалобу?это может быть экземпляр жалобы с отметкой, уведомление о вручении?если да, то пишите жалобу на судью. могу помочь