Как судебные приставы будут действовать в случае невыполнения должником мирового соглашения? Каковы сроки взыскания? Возможно ли наложить арест на имущество, расчетные счета и кассу должника?

• г. Белгород

Есть определение суда об утверждении мирового соглашения. Ответчик мировое соглашение не исполняет. Подали исп лист в ССП. но по юр адресу должника нет, хотя по выписке из ЕГРЮЛ должник зарегистрирован там. фактический адрес должника - другой город. Каковы сейчас будут дальнейшие действия судебных приставов? На какой срок может затянуться взыскание? При этом в целях обеспечения исполнения исполнительного документа мы требуем наложить арест на имущество, расчетные счета и кассу должника.

Ответы на вопрос (1):

спи должен составить акт об отсутсвии должника по адресу, указанному в исполнительном документе0 отразив в акте, что фактический адрес - тамто тамто. и направить исполнительный документ в другое подразделение ССП