Увольнение на пенсии - как защитить себя при угрозах и обвинениях со стороны работодателя

• г. Ханты-Мансийск

Написала заявление об увольнении в начале июня, работодатель подписал заявление с 15 июля. Сама нахожусь на пенсии. Теперь каждый день говорит что ворую деньги с кассы, за кассой не стою должность зав. магазином., так же выполняю обязанности зав. складом (доп. соглашение не оформлялось). Так же угрожает расправой обещает прислать каких то людей (у него на работе работают люди отбывшие срок по разным статьям). Как правильно поступить как уволиться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня, вам следует срочно написать жалобу на работодателя в прокуратуру и в трудовую инспекцию, пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться..