Вопрос о необходимости справки с места работы для получения льготных выплат после окончания очного образовательного учреждения

• г. Москва

Заканчиваю учебное заведение (очная форма) сказали что по окончанию учебы мне положены выплаты льготные! В размере крупной суммы! Но сумму не сказали! Сказали что для этого нужна справка с места работы! Читал в интернете что справка не нужна!

Ответы на вопрос (1):

А что у вас за категория? Вы ребенок-сирота?