О возврате автомобиля при разводе, если он был приобретен до брака

• г. Краснодар

Добрый вечер! Подскажите: если машина приобретена до брака, но в браке была оформлена на мужа, при разводе, разделе имущества-она должна достаться мне, так как приобретала я эту машину на свои денежные средства и до брака? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Татьяна Петровна, в данном случае не совсем понятно - приобреталась до брака, а оформлена в браке? Если есть возможность проследить путь денежных средств (безналичный расчёт), то есть возможность оставить автомобиль у Вас. Если нет, то придётся делить как совместно нажитое.