Помощь парень сидит в городе Благовещенске Ик-8. Как написать заявление чтобы Его перевели на электронный браслет?

• г. Владивосток

Помощь парень сидит в городе Благовещенске ик-8. Как написать заявление чтобы Его перевели на электронный браслет?

Ответы на вопрос (4):

Марина. Напишите заявление по данной проблеме и отправьте его через официальный сайт службы ФСИН.

http://фсин. Рф

И ждите ответа.

Но заранее знайте, что Ваша просьба не гарантирует перевода Вашему парню на браслет.

Как именно и что писать в заявлении?

Подавать данное ходатайство должен либо сам осужденный, либо его защитник согласно требований ст.80 УК РФ. Ваше заявление даже рассматриваться не будет.

На имя директора ФСИН от своего имени. С указанием данных Вашего парня, места отбывания им наказания, и адрес вашей обратной связи.

Однако лучше, чтобы дополнительно он сам написал такое же обращение хотя бы на имя начальника своей колонии.

Сразу скажу, что успех для Вас минимальный - 10%. Однако надежда на него есть.