Возможно ли вернуть автомобиль импортеру после 59-дневного гарантийного ремонта, если поломка устранена и гарантия действует еще 2 года?

• г. Ставрополь

Могу ли я вернуть автомобиль импортеру, если автомобиль стоял на гарантийном ремонте 59 дней? Ремонт завершился, автомобиль я принял, поломка устранена. Авто 2017 г. Гарантия действует еще 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно было принимать машину, тогда можно было бы отказаться, но сейчас можно взыскать с него хорошую неустойку, документы о ремонте на руках?