Работаю на 0,75 ставки с сохранением декретных, могу ли брать подработки по внутреннему совместительству? И сколько?

• г. Краснодар

Работаю на 0,75 ставки с сохранением декретных, могу ли брать подработки по внутреннему совместительству? И сколько?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но должно быть в итоге менее ставки - по достижении ставки и более работодатель должен считать это полным рабочим временем, при определении права на получение пособия, и прекращать его выплачивать.