Sara Sara's in мне одобрили деньги и стоит сделать перевод на карточку от них?

• г. Москва

Sara Sara's in мне одобрели деньги и стоит сделать перевод на карточку от них?

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день.

Уважаемая Марина, в данном случае, если речь идет о кредите, то любое упоминание от этого банка о перечислении им денег за страховку, курьера, услуги и т.д., скажет о том, что это обычные мошенники.

Добрый день, Марина! Если от вас требуют перечисления на их какую-то карточку-это с огромной долей вероятности мошенники. Кредит вы не получите, перечислите деньги неизвестно кому, потом они пропадут и из сайта и из каналов связи. Сейчас это очень распространенный вид мошенничества.