Как взыскать оплату за неуплаченные пять месяцев аренды у иногородних квартирантов?

• г. Краснодар

Иногородние квартиранты в течение пяти месяцев не платили за квартиру, ссылаясь на временные затруднения. Теперь сказали, что съедут с квартиры. Как взыскать с них оплату за прошедший период?

Ответы на вопрос (2):

Анатолий добрый вечер! Собираете комплект документов, а именно: договор найма, копии паспортов и обращаетесь в суд исковым заявлением!