Когда можно выходить на улицу подросткам без сопровождения родителей.

• г. Краснодар

Когда можно выходить на улицу подросткам без сопровождения родителей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

По краю везде информация вроде бы размещена информация, что "в 22-00 детям пора домой".

А если серьезно:

Цитата:

Закон Краснодарского края от 21.07.2008 N 1539-КЗ

(ред. от 03.03.2017)

"О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае":

Родители (лица, их заменяющие), должностные лица принимают меры по недопущению нахождения в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих), родственников или ответственных лиц:

1) несовершеннолетних в возрасте до 7 лет - круглосуточно;

2) несовершеннолетних в возрасте от 7 до 14 лет - с 21 часа до 6 часов;

3) несовершеннолетних в возрасте от 14 лет до достижения совершеннолетия - с 22 часов до 6 часов.