Помогите пожалуйста, что это за согласие такое или другой документ, который они не могут сделать?

• г. Красноярск

Помогите разобраться. Мои отец и мать уже 15 лет в разводе, отец живет в России, а мама на Украине, мама хочет продать квартиру на Украине, которую им в 87 г. предоставило государство, в приватизации отец не учавствовал, в долях двое детей и мать, Но согласно положеным квадратам на каждого человека, излишки мама оплатила и оплачивала будучи в браке, теперь на Украине из за этой оплаты у нее требуют согласие супруга, а в России натариус не может понять какую надо сделать бумагу бывшей жене чтоб та продала квартиру. Помогите пожалуйста, что это за согласие такое или другой документ, который они не могут сделать?

Ответы на вопрос (1):

Стандартное согласие супруга на продажу квартиры. У всех нотаров есть образцы.