Как быстро можно выселить

• г. Королёв

Он там не прописан.

Ответы на вопрос (12):

Андрей, добрый вечер!

Быстро: только через смену замков. Это в случае, если Вы - собственник, а проживающий не имеет официального права пользования жильем.

Долго, но правильно - путем обращения в суд с надлежащим иском.

Всего доброго,

С уважением,

Все зависит от обстоятельств вашего дела. Поможем быстро выселить

Андрей, с точки зрения закона выселение производится в судебном порядке.

"Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации" от 24.07.2002 N 95-ФЗ

(ред. от 29.06.2015), изучайте!

Здравствуйте,

В ПДД далеко не все прописано. Для этого есть другое законодательство, регламентирующее порядок и организацию движения по дорогам и ответственность за нарушение его.

Добрый день, уважаемый Андрей

Вы абсолютно правы но движение на дороге регламентируется не только ПДД.

Удачи вам и вашим близким!