Спрашиваю о возможной компенсации после гибели мужа от рук соседа, хотя не была его законной женой

• г. Краснодар

Если мужа сбили соседом насмерть. Меня надовили на жалость что мальчику 22 года который сбил. А я взяла и написала что не имею к обвиняемому притензии. Что теперь будет мне выплатят компенсацию если я просто свидетель а у меня трое детей. И почему мне нельзя было быть потерпевшей если я не была расписана с мужем.

Ответы на вопрос (1):

Инна! Вы наделали массу ошибок и обведут Вас теперь вокруг пальца! Обращайтесь срочно к опытному юристу, чтобы он изучил правовую ситуацию в деталях и постарался помочь! Иначе будет поздно! Нет денег на очное обращение, попробуйте договориться о дистанционной помощи. Это дешевле.