Есть грузовик грузоподъёмностью 12 тонн. Какие документы нужны для начала работы.

• г. Санкт-Петербург

Есть грузовик грузоподъёмностью 12 ттон. Какие документы нужны для начала работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы являетесь индивидуальным предпринимателем? Работаете на себя или наемным работником? Если наемным работником, то ваш работодатель обязан вас обеспечить всем необходимым комплектом документов.

Если вы работаете на себя и занимаетесь извлечением коммерческой прибыли, то вы являетесь юридическим лицом.

На данном сайте нет смысла бесплатно консультировать юридических лиц.

Юрист вправе за юридически значимую и ценную информацию получать гонорар.

Рекомендую обратиться в офис к юристам и вам составят правовое заключение по вашему вопросу. О стоимости работ вы договоритесь.