Что делать, если суд отменит приказ о просрочке кредита?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, мне пришёл приказ от судьи мирового суда о просрочке кредита, у меня есть 10 дней для подачи заявления на отказ приказа, если приказ отменят, что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ничего дальше не делать. Вы можете в течении 10 суток подавать мировому судье возражения и отменять судебный приказ.

Здравствуйте, дальше у кредитора появится право на обращение в суд в порядке искового производства.

Удачи вам и всего наилучшего.