Могу предложить следующий заголовок - Как получить подтверждение об учебе в колледже после смены преподавателя и перехода в другое учебное заведение?

• г. Орёл

Я студентка 3 курса по личной не приязни преподавателя я хочу забрать документы, и уйти в другой колледж, но мне отдали только аттестат. Должны мне что то отдать о том, что я проучилась у них 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе требовать справку об успеваемости за три года Вашего обучения в данном заведении.

Всего наилучшего.