Запрет ношения рюкзака

• г. Тула

Имеет ли право администрация запретить вход с рюкзаком на предприятие с спец режимом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Игорь Исходя из статей 8 и 22 ТК РФ администрация самостоятельно определяет Правила внутреннего трудового распорядка И администрация имеет право внести в эти Правила пункт о запрете входа на предприятие с рюкзаком.