Как ускорить процесс получения жилья после окончания учебы в очереди на квартиру?

• г. Красноярск

Зравствуйте. Скажите пожалуйста, я стою в очереде на квартиру на данный момент примерно 4830. я учусь на первом курсе осталось учится 2 года. По закону по окончанию учебы мне должны предоставить жилье но я не думаю что мяя очередь дойдет за 2 года что мне делаь чтобы ускорить процесс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы не сможете ускорить процесс ни коим образом. Совсем. Очередь общая, есть категории нуждающихся, подлежащих внеочередному обеспечению жильем, у них своя очередь. Поэтому, выбирайте-либо ждать, либо "придумывать" ипотеку и не рассчитывать ни на кого.