«Изменение диагноза у сына - от пролакса митрального клапана до вегетососудистой дистонии – возможно ли такое?»
• г. Узловая
У сына в 1999 году обнаружили заболевание: пролакс митрального клапана 1 степени, в 2004 году-постмиокардический кардиосклероз, в этом году врачи говорят, что с возрастом диагноз изменился на вегетососудистую дистонию. Возможно ли такое?
Ответы на вопрос (1):
г. Тюмень
Вам необходимо обратиться в медицинское учреждение для прохождения медецинской экспертизы, если экспертиза покажет, что все это время было не верное лечение, тогда вы можете обратиться в суд за возмещением вам морального и материального ущерба.