Как проверить правильность начисления пенсии при стаже 28 лет?

• г. Ставрополь

Скажите куда можно обратиться или к кому, что-бы проверить правильность начисления пенсии? Стаж примерно 28 лет коф. при начислении 1 а максимально берут 1,2 а пенсию в результате начислили в 16 году 6600.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в ГУ ПФ РФ по месту регистрации с заявлением о перерасчете накопительной части пенсии. В случае отказа - с исковым заявлением в районный суд.