А что юрист? Денег даст. Законы мы знаем. А на местах их не исполняют.
• г. Мурманск
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Здравствуйте. Юрист Вам денег точно не даст, т.к. услуги юриста оплачивает заказчик услуги. Юрист Вам может помомочь только в правовом поле.
Спросить24.06.2018, 18:14,
г. Видное
Добрый день! А вопрос то Ваш в чем к юристам? Здесь вопросы задают, в этом форуме.
Юрист Вам денег не даст. Законы мало знать. Нужно УМЕТЬ ИХ ПРИМЕНЯТЬ. И делать так, что бы ИСПОЛНЯЛИ.